Заместитель Председателя Госстандарта – директор Департамента по энергоэффективности Виталий Крецкий провел ряд встреч с трудовыми коллективами

20240125 new1 0В январе 2024 года заместитель Председателя Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь – директор Департамента по энергоэффективности Виталий Крецкий встретился с трудовыми коллективами территориальных органов.

17 января руководитель Департамента посетил Гродненское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов и представил коллективу нового начальника управления.

Им назначен Олег Билокуров, который ранее работал в Комитете государственного контроля Республики Беларусь.

20240125 new11 0

В торжественной обстановке Виталий Крецкий вручил новому руководителю служебное удостоверение и пожелал профессиональных успехов в реализации государственной политики в сфере энергосбережения.
Также пообщался с работниками управления, отметив важность совместной работы, нацеленной на получение максимального результата.

24 января Виталий Крецкий провел встречу с трудовым коллективом Брестского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов.

20240125 new12 0

Руководитель Департамента довел до участников встречи информацию по актуальным вопросам общественно-политической обстановки, акцентировал внимание на избирательной кампании и необходимости обязательного участия в голосовании.

Обсудил с работниками управления план мероприятий по проведению в Беларуси Года качества. Подробно остановился на вопросах реализации Государственной программы «Энергосбережение» на 2021 - 2025 годы.

Print