Другие документы

О методических рекомендациях по определению в 2015 году экономии светлых нефтепродуктов (в редакции постановления Минтранса, Госстандарта и МЭ от 14. 06.2013 № 18/30/42)

Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19 декабря 2014 г. № 1203 «О дополнительных мерах по снижению энергоемкости валового внутреннего продукта в 2015 году» республиканским органам государственного управления и иным организациям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, облисполкомам и Мингорисполкому утверждены показатели по экономии светлых нефтепродуктов (бензина, дизельного и биодизельного топлива) на 2015 год.

При разработке организационно-технических мероприятий и представлении отчета о результатах их выполнения необходимо руководствоваться Методическими рекомендациями по определению экономии светлых нефтепродуктов от внедрения организационно-технических мероприятий, утвержденными постановлением Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь от 08.04.2011 № 23/16/55 (в редакции постановления Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь 14.06.2013 № 18/30/42).

Представлять организационно-технические мероприятия на согласование в Департамент по энергоэффективности необходимо по форме, разработанной Департаментом.

Результаты выполнения организационно-технических мероприятий и показателя по экономии светлых нефтепродуктов будут контролироваться ежеквартально через представление отчета в Департамент по энергоэффективности.

Печать