Новости

Объявлен конкурс на замещение вакансии эксперта нового совместного проекта Департамента по энергоэффективности и ПРООН/ЕС

Объявлен конкурс на замещение вакансии эксперта нового совместного проекта Департамента по энергоэффективности и ПРООН/ЕС «Разработка интегрированного подхода к расширению программы по энергосбережению»

Департаментом по энергоэффективности Госстандарта совместно с Представительством Программы развития Организации Объединенных Наций в Беларуси осуществляется реализация проекта «Разработка интегрированного подхода к расширению программы по энергосбережению», финансируемого Европейским союзом.

Целью проекта является повышение эффективности использования топливно-энергетических ресурсов на местном уровне в Республике Беларусь посредством применения энергосберегающих технологий и мер на объектах инфраструктуры организаций системы учреждений образования.

В настоящее время Представительством Программы развития ООН в Беларуси объявлен конкурсный отбор ключевого эксперта по территориально-ориентированному развитию в Группу по управлению проектом.

Срок завершения подачи заявок – 29 июня 2014 года.

Более подробную информацию о требованиях к кандидатам и форме подачи заявки можно получить сайте ПРООН: un.by/vacancy/undp/.

Печать