Новости

Подписка на журнал «Энергоэффективность» продолжается

journal 2012

Научно-практический журнал «Энергоэффективность» -специализированное периодическое издание, предназначенное для руководителей и специалистов предприятий и организаций различных отраслей экономики, служб главного инженера (главного энергетика, технолога, металлурга и других), сотрудников научно-исследовательских и проектных институтов, преподавателей высших учебных заведений и студентов. Журнал также направлен на популяризацию идей энергосбережения и формирование в обществе психологии бережливости.

В каждом номере содержится официальная информация Департамента по энергоэффективности по нормативно-правовым актам, приоритетным направлениям государственной политики энергосбережения, новым научным исследованиям и перспективным разработкам отечественных и зарубежных производителей. Компетентные разъяснения и комментарии специалистов, передовой опыт предприятий по внедрению новейших энергоэффективных технологий и оборудования, обзоры зарубежных изданий, а также простые и доступные способы экономии энергоресурсов в домашнем хозяйстве делают журнал

полезным и интересным для широкого круга читателей. Для маркетинговых служб предлагается 12-страничный рекламно-информационный каталог.

Особое внимание уделяется вопросу подготовки кадров в сфере энергосбережения и воспитанию подрастающего поколения: на страницах журнала можно ознакомиться с педагогическим опытом преподавания основ энергосбережения на разных ступенях обучения, начиная с дошкольного возраста.

Тематика публикуемых материалов постоянно расширяется. Научно-практический журнал «Энергоэффективность» всегда предоставит актуальную информацию и станет незаменимым помощником в совершенствовании профессиональной деятельности. Журнал входит в Перечень научных изданий Республики Беларусь для опубликования диссертационных исследований и всегда открыт для сотрудничества.

Издание распространяется по подписке через РУП «Белпочта», подписной индекс 75099. Подписку также можно оформить в редакции журнала. Контактное лицо: редактор журнала Варламова Светлана Дмитриевна,

тел./факс (017) 299 56 91, 245 82 61. e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Печать