Новости

Приглашаем на IV международную конференцию

Департамент по энергоэффективности приглашает специалистов принять участие в работе IV международной конференции «Энергосбережение и повышение энергоэффективности. Энергоэффективность в жилом секторе. Актуальные направления. Практический опыт».

Конференция состоится 17 октября 2013 года в рамках XVIII Белорусского энергетического и экологического форума, выставки и конгресса «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро».

Цель конференции:

обсуждение вопросов по приоритетным направлениям реализации национальной политики энергосбережения;
обмен международным опытом в области энергосбережения и энергоэффективности, использования возобновляемых источников энергии при строительстве и эксплуатации энергоэффективных зданий.

В конференции примут участие представители республиканских органов государственного управления, облисполкомов, Минского горисполкома, а также Всемирного Банка, Австрийского энергетического агентства, международные и национальные эксперты проекта ПРООН/ГЭФ и другие заинтересованные.

docПрограмма конференции

Дата и время проведения: 17 октября 2013 года (четверг), с 9.30 до 16.30
Регистрация участников - 9.00 – 9.30
Место проведения: конференц-зал гостиничного комплекса «Юбилейный», г. Минск, пр. Победителей, 19
Вход свободный.

ВНИМАНИЕ! Необходимо подтвердить участие в конференции для решения организационных вопросов. Сообщите о своем решении по телефону 396 27 84 или отправьте сообщение по электронной почте: e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Печать