Новости

Приглашаем к участию в торгах

В рамках Проекта «Реабилитация районов, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС» (дополнительный заем 7960-BY) между Республикой Беларусь и Международным банком реконструкции и развития РУП «Белинвестэнергосбережение» приглашает правомочных участников торгов подать в запечатанном виде конкурсные предложения на выполнение работ по объекту № AF/PCRP/NCB/12/18 «Газификация д. Мокрое, Быховского района» (повторные торги) до 11.00 по местному времени 5 апреля 2013 года.

Конкурсное задание включает: проектирование, строительно-монтажные работы, ввод в эксплуатацию Объектов и выполнение гарантийных обязательств по контракту.

Заинтересованные участники могут получить полную информацию в РУП «Белинвестэнергосбережение», адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и ознакомиться с документацией для торгов по указанному ниже адресу с 9.00 до 18.00 по местному времени.

Полный комплект документации для торгов на русском языке может быть получен заинтересованными участниками торгов после того, как они направят письменную заявку по указанному далее адресу.

Все конкурсные предложения должны сопровождаться оригиналом декларации залогового обеспечения.

Обращаться по адресу:

РУП «Белиневестэнергобережение»,
ул. Революционная 11, г. Минск 220030, Республика Беларусь
тел./факс: +375 17 306 46 83; +375 17 327 20 78

Печать