Новости

Приглашаем к участию в семинаре-тренинге по продаже сложных высокотехнологичных энергоэффективных продуктов

2016 lider201623 июля 2016 года в рамках деловой программы Республиканского конкурса на соискание премии за достижения в области энергоэффективной продукции и технологий «Лидер энергоэффективности – 2016» Оргкомитет конкурса при поддержке Департамента по энергоэффективности проводит открытый семинар-тренинг «Антикризисные продажи сложных высокотехнологичных продуктов. Тактика быстрого увеличения продаж».

Приглашаем к участию директоров предприятий-производителей энергоэффективной продукции; руководителей отделов продаж крупных производственных компаний.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

I. Технология оценки потенциала клиентского сегмента: выбор доходного сегмента рынка; формирование продуктовой матрицы.

II. Технологии работы с корпоративными клиентами в новых условиях: как сократить путь к продаже - «Карта клиента»: ЛПРы, ЛВЛПРы, «проводники» — типы контактных лиц; оронка  принятия решения  клиентом и построение воронки продаж.

III. Технология формирования предложения: как убрать львиную долю отказов:  переход  от выявления потребностей к формированию критериев выбора; как продавать без потери прибыли: время и место цены в переговорах с клиентом.

20160614 trenerТренер: Дмитрий Шамко, эксперт по построению систем продаж в строительной и смежных  отраслях, соучредитель компании «Актуальные технологии бизнеса», экс-глава представительства компании «Сэн-Габен Изовер» в течение 11 лет. Управлял продажами промышленного оборудования, строительных материалов и бизнес услуг клиентов в Беларуси, России и Украине.

Специализация:  построение систем продаж, тактика работы и ведение переговоров с крупными корпоративными клиентами.

Среди клиентов Дмитрия Шамко компании: «Кнауф Маркентинг», «Caparol», «Корпорация М8», «Astron» (Россия), «Святовит», «Запагромаш», «Савушкин продукт», «Санта Бремор», «Пан Курчак» (Украина), «БелГазпромБанк», «Кодекс» (Россия) и др.

Семинар состоится 23 июля 2016 года в 10 часов по адресу: г. Минск, пл. Свободы, 17 (Департамент по энергоэффективности: 8 этаж, конференц-зал).

Участие в семинаре – бесплатное,  при обязательной предварительной регистрации.

20160614 liderseminar

Внимание! Предварительная регистрация не гарантирует наличие свободных мест на мероприятии. Ожидайте подтверждение Вашего участия от организаторов.

Для участия Вам необходимо направить в Оргкомитет Заявку на участие не позднее 21 июня (включительно) по тел./факсу: (017) 268-47-92, 268-51-61 или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Печать