Журнал «Энергоэффективность» в январе посвящен теме энергосберегающих технологий

20240126 news3 00В рубрике «Государственная политика» опубликованы материалы о внесенных изменениях в Государственную программу «Энергосбережение» на 2021-2025 годы, климатическом саммите по вопросам экологической безопасности, программе по стандартизации в области метрологии на 2024 год.

В интервью «Актуальные вопросы развития электрического транспорта в Беларуси» исследуются реалии и перспективы наземного городского электрического транспорта и зарядной инфраструктуры.

Об итогах работы по энергосбережению за январь-сентябрь 2023 года, рассмотренных на очередной коллегии Департамента по энергоэффективности, можно узнать из обзора, размещенного в рубрике «Итоги работы».

«Белтопгаз: роль торфяной отрасли в реализации государственной политики энергосбережения» – интервью из рубрики «Актуально» об инновационных сферах применения продукции торфяного производства.

В рубрике «Возобновляемая энергетика» читайте материал на тему «Декарбонизация энергетического сектора: эксперты об экологических аспектах развития энергетики».

В традиционной рубрике «Вопрос-ответ» размещены разъяснения к постановлению Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 28.11.2023 № 85 «О формах ведомственной отчетности на 2024 год».

Об энергосбережении в быту узнайте из материала «Правила повышения энергоэффективности бытовой техники».

«Электродома: мониторинг их энергоэффективности, плюсы и минусы» – тема обзора рубрики «Вести из регионов».

Подписывайтесь на журнал «Энергоэффективность» и читайте о важнейших событиях в области энергосбережения!

Печать