Новости

Второй итало-белорусский форум по вопросам зеленой экономики состоится 23 апреля в Минске. Приглашаем к участию

20180321 new123 апреля 2018 года в Минске в конференц-зале отеля Double Tree Hilton пройдет Второй итало-белорусский форум по «зеленой» экономике.
Форум организуется по итогам Первого итало-белорусского форума по «зеленой экономике» (Минск, 24 марта 2017 г.) и в духе договоренностей Первого заседания Межправительственной итало-белорусской комиссии по экономическому сотрудничеству (Минск, 22-24 февраля 2016 г.).
Цель мероприятия – продвижение передовых достижений итальянской промышленности в области «зеленой» экономики с особым акцентом на управление отходами и пиролиз, возобновляемые источники (солнечные и ветровые электростанции), энергоэффективность в гражданском и промышленном строительстве, сельское хозяйство и биомассу, «умные города» и другие сопутствующие аспекты.
Кроме того, Форум направлен на углубление и расширение двустороннего экономического сотрудничества между итальянскими и белорусскими предприятиями. 
Форум организован Посольством Италии в Республике Беларусь в сотрудничестве с Confindustria Belarus и Белорусской Торгово-промышленной палатой.  Участие в Форуме, включая бизнес-ланч, две кофе-паузы и встречи B2B/B2G с услугами перевода, бесплатное.

Для регистрации и участия в работе Форума белорусские компании и учреждения могут обращаться непосредственно в Белорусскую торгово-промышленную палату по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (или по тел.: +375 17 2907258). Подтверждение может быть отправлено на вышеуказанный адрес до окончания рабочего дня 30 марта 2018 г. Подтверждения, отправленные после указанной даты, будут рассматриваться в зависимости от наличия свободных мест.
Работа Форума будет проходить в отеле Double Tree Hilton, проспект Победителей, 9, 220004, г. Минск, Беларусь.

Предварительная программа работы Второго итало-белорусского форума по «зеленой» экономике
8:30 Регистрация
9:00 Официальные приветствия, начало работы Форума.
9:30 Начало работы утреннего блока «Исследуя рынок «зеленой» экономики в Беларуси»
11:00 Кофе-пауза
11:30 Начало встреч B2B и B2G
13.00 Рабочий обед
14:00 Начало работы послеобеденного блока - встречи B2B и B2G
16:00 Кофе-пауза
18:00 Закрытие встреч и Форума
*В программе Форума возможны изменения

Печать