Новости

В Европейских городах продолжают развивать электромобильность

20190819 new3В Европейских городах продолжают развивать электромобильность с применением технологий, использующих водород и топливные элементы.
Электромобильность подразумевает применение транспортных средств на топливных элементах, а также транспортных средств с использованием электрических батарей.
HyER – это основанная на членстве сеть, включающая 16 городов и регионов в 10 европейских странах.
Цель сети – помочь ее членам разработать мероприятия по развитию электромобильности, использования водорода и топливных элементов и, тем самым, осуществить переход к энергетической и транспортной системе в Европе с низкими выбросами CO2.
Участники сети имеют возможность обмена знаниями и опытом, принимая участие в заседаниях рабочих групп по определенной тематике, семинарах и конференциях, получения новостной рассылки о нововведениях в законодательстве, способах привлечения инвестиций, разработки совместных проектов.
Секретариат HyER в настоящее время занимается сбором данных о реализуемых проектах по электромобильности в Европе. Участие в работе сети может помочь найти европейского партнера для подачи заявки в Европейскую комиссию и участия в проектах международной технической помощи в рамках Программы «Горизонт 2020» https://ec.europa.eu/programmes/horizon2020/en
Дополнительную информацию можно получить по ссылке www.hyer.eu
Заинтересованным обращаться на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Печать