Новости

Приглашаем к участию в конкурсных торгах

20200306 togriРУП «Белинвестэнергосбережение» Департамента по энергоэффективности приглашает правомочных участников торгов подать в запечатанном виде конкурсные предложения на выполнение работ по международным конкурсным торгам.
Проект Республики Беларусь и Всемирного банка «Использование древесной биомассы для централизованного теплоснабжения» (заем №8351-BY)
Контракт: «Строительство блочно-модульной котельной на МВТ на территории котельной в д. Воронцы Мядельского р-на с перекладкой магистральных теплосетей на ПИ-трубы» (повторные)
Справочный No. (согласно плану закупок): BDHP/ICB/18/06-1.

Республика Беларусь получила финансирование от Международного банка реконструкции и развития на покрытие расходов, связанных с Проектом «Использование древесной биомассы для централизованного теплоснабжения», и намеревается использовать часть средств для осуществления платежей по Контракту «Строительство блочно-модульной котельной на МВТ на территории котельной в д. Воронцы Мядельского р-на с перекладкой магистральных теплосетей на ПИ-трубы» (повторные).

РУП «Белинвестэнергосбережение» приглашает правомочных участников торгов предоставить свои конкурсные предложения для «Строительства блочно-модульной котельной на МВТ на территории котельной в д. Воронцы Мядельского р-на с перекладкой магистральных теплосетей на
ПИ-трубы» (повторные). Задание включает: проектные работы, производство, поставку, установку, испытание, завершение и ввод в эксплуатацию Объектов и выполнение гарантийных обязательств.

Срок завершения Объектов, включая подписание акта приемки составляет 12,5 месяцев с даты вступления контракта в силу.

Торги будут проведены с помощью процедуры Международных конкурсных торгов, в соответствии с Руководством Всемирного банка по закупкам товаров, работ и неконсультационных услуг Заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам, и грантам МАР, январь 2011 года («Руководство по закупкам»). Торги открыты для всех правомочных участников торгов согласно определению, в Руководстве по закупкам. В дополнение к этому, пожалуйста, обратите внимание на параграфы 1.6 и 1.7 с указанием политики Всемирного банка о конфликте интересов.

Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить дополнительную информацию в РУП «Белинвестэнергосбережение» и ознакомиться с документацией для торгов в рабочее время с 8.30 до 17.00 по адресу, указанному ниже.

Полный комплект документации для торгов на английском языке (с переводом на русский язык) может быть получен заинтересованными правомочными участниками торгов при подаче письменного заявления по адресу, указанному ниже.

Документация будет отправлена по электронной почте или (на усмотрение участника торгов) может быть получена представителем участника торгов в офисе РУП «Белинвестэнергосбережение» по адресу, указанному ниже.
Конкурсные предложения должны быть предоставлены не позднее 11:00 (местное время) 21 мая 2020 года по адресу: ул. Долгобродская, 12, пом.2Н (приемная), 220037, г.Минск, Республика Беларусь, РУП «Белинвестэнергосбережение».

Подача конкурсных предложений по электронным каналам не разрешена. Конкурсные предложения, представленные после указанной даты и времени рассматриваться не будут.

Все конкурсные предложения должны сопровождаться оригиналом Декларации о залоговом обеспечении конкурсного предложения.

Публичное вскрытие конкурсных предложений состоится 21 мая 2020 года в 11:00 по местному времени в РУП «Белинвестэнергосбережение» в присутствии уполномоченных представителей участников торгов и всех, кто решит принять участие.

Печать