Новости

Приглашаем СМИ принять участие в пресс-конференции «Цифровая трансформация энергетики как одно из основных направлений энергоэффективности»

20200310 new112 марта в 11.00 в пресс-центре БЕЛТА (ул. Энгельса, 30) состоится пресс-конференция на тему «Цифровая трансформация энергетики как одно из основных направлений энергоэффективности», приуроченная к старту республиканского конкурса «Лидер энергоэффективности Республики Беларусь-2020».
Цифровизация – это средство, при помощи которого мы можем развивать экономику нашей страны более эффективно. О направлениях цифровой трансформации, о планах ее реализации в Беларуси, о роли и значении в таких отраслях как энергетика, строительство, ЖКХ расскажут представители Департамента по энергоэффективности, Национальной академии наук Беларуси, РУП "БелТЭИ", УП "Минсккомунтеплосеть", КУП "Брестжилстрой".
Аккредитация СМИ обязательна.
Зарегистрироваться можно по телефонам:
(017) 327-24-47, (044) 583-84-04 (+Viber, Telegram), электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и на сайте БЕЛТА.

Печать