Новости

Приглашаем к участию в конкурсных торгах

20200306 togriРУП «Белинвестэнергосбережение» Департамента по энергоэффективности приглашает правомочных участников торгов подать в запечатанном виде конкурсные предложения на выполнение работ по международным конкурсным торгам.
Проект Республики Беларусь и Всемирного банка «Использование древесной биомассы для централизованного теплоснабжения» (заем №8351-BY)
Контракт: «Модернизация тепловых сетей в городе Буда-Кошелево Гомельской области» IV-I пусковой комплекс.
Справочный No. (согласно Плану закупок): BDHP/ICB/20/03

Республика Беларусь получила финансирования от Международного банка реконструкции и развития на покрытие расходов, связанных с Проектом «Использование древесной биомассы для централизованного теплоснабжения», и намеревается использовать часть средств для осуществления платежей по Контракту «Модернизация тепловых сетей в городе Буда-Кошелево Гомельской области» IV-I пусковой комплекс.

РУП «Белинвестэнергосбережение» настоящим приглашает правомочных участников торгов представить свои запечатанные конкурсные предложения по выполнению работ по объекту «Модернизация тепловых сетей в городе Буда-Кошелево Гомельской области» IV-I пусковой комплекс. Задание включает: выполнение работ по модернизации тепловых сетей, предусмотренных разработанной проектной документацией, испытание, сдача в эксплуатацию объекта и выполнение гарантийных обязательств. Нормативная продолжительность выполнения работ по модернизации тепловых сетей составляет 3 месяца.
Торги будут проводиться в соответствии с процедурами международных конкурсных торгов, изложенных в документе «Руководство по закупкам товаров, работ и неконсультационных услуг Заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам и грантам МАР», январь 2011 года («Руководство по закупкам»), и в нем могут принять участие любые правомочные участники, определение которых приведено в Руководстве по закупкам. В дополнение к этому, пожалуйста, смотрите пункты 1.6 и 1.7, в которых изложена политика Банка в отношении конфликта интересов.

Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить дополнительную информацию в РУП «Белинвестэнергосбережение» и изучить документацию для торгов в течение рабочего времени с 08:30 до 17:00 по адресу, указанному ниже.

Полный комплект документации для торгов на английском языке (с переводом на русский язык) может быть получен заинтересованными правомочными участниками торгов после того, как они направят письменную заявку по указанному далее адресу. Документация будет отправлена по электронной почте или (на усмотрение участника торгов) может быть получена представителем участника торгов в офисе
РУП «Белинвестэнергосбережение» по адресу, указанному ниже.

Конкурсные предложения должны быть доставлены по нижеследующему адресу не позднее 11:00 (по местному времени) 14 мая 2020 года. Подача конкурсных предложений по электронным каналам не разрешена. Опоздавшие конкурсные предложения отклоняются. Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями состоится в присутствии уполномоченных представителей участников торгов и любых лиц, которые захотят посетить это мероприятие, по нижеследующему адресу в 11:00 (по местному времени) 14 мая 2020 года.

Внимание! РУП «Белинвестэнергосбережение» сообщает, что международные конкурсные торги№ BDНP/ICB/20/03 по объекту «Модернизация тепловых сетей в городе Буда-Кошелево Гомельской области» IV-1 пусковой комплекс, проводимые в рамках реализации совместного проекта Республики Беларусь и Всемирного банка «Использование древесной биомассы для централизованного теплоснабжения» (заем 8351-ВУ), отменены. 
Информация о сроках проведения повторной процедуры торгов по данному объекту будет представлена дополнительно.

Все конкурсные предложения должны сопровождаться оригиналом «Декларации о залоговом обеспечении конкурсного предложения».
Адрес, упомянутый выше:

РУП «Белинвестэнергосбережение», помещение 16
Вниманию: директора РУП «Белинвестэнергосбережение» Кныш В.В.
ул. Долгобродская, 12, пом.2Н
220037 Минск, Беларусь
Тел.: +375 17 360 46 83
Факс: +375 17 360 20 78
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Печать