Новости

Поздравляем с Днем печати

20200505 new15 мая в Беларуси - День печати – официальный праздник средств массовой информации, профессиональный праздник всех журналистов и издателей нашей страны. В 2020 году согласно Указа Президента Республики Беларусь от 2 мая 1996 года №156 «Об установлении в Республике Беларусь праздника – Дня печати» его отмечают на государственном уровне 25-й раз.
Человечество в стремлении узнавать новости в режиме реального времени придумывает все новые и новые способы передачи информации. Информационные электронные системы неизбежно, особенно сегодня, выходят на первый план. Тем не менее, не теряют своей актуальности и бумажные носители информации. Газеты и журналы – это не просто ностальгия о прошлом, а целое искусство. Ведь так приятно пошелестеть страничками свежей прессы, которые еще пахнут типографской краской. Над любой газетой, журналом, даже с самым малым тиражом, трудится целый штаб сотрудников. Это и журналисты, фотокорреспонденты, дизайнеры, корректоры, редакторы, наборщики, верстальщики и все специалисты, отвечающие за выход нового экземпляра в свет.
Департамент по энергоэффективности поздравляет всех работников печати с праздником, а особые слова благодарности и признательности выражаем коллегам - коллективу редакции журнала «Энергоэффективность» за профессионализм и многолетнее плодотворное сотрудничество по реализации государственной политики энергосбережения в Беларуси.
От всей души желаем «Энергоэффективности» большого тиража, неравнодушных читателей и верных подписчиков, новых интересных тем, свежих идей и творческого вдохновения.
Здоровья и благополучия вам и вашим семьям, дорогие друзья!

Печать