Новости

Неделя проведения акции «Беларусь – энергоэффективная страна» на Гомельщине

20200224 logo energyНеделя проведения акции «Беларусь – энергоэффективная страна», приуроченной к Международному дню энергосбережения, на Гомельщине была отмечена конкурсами, квестом, вернисажем, а также новой образовательной программой, – сообщает начальник Гомельского областного управления по надзору за рациональным использованием ТЭР Н.А. Прусенок.
Сотрудники управления приняли участие в записи очередного выпуска телепередачи «Эконом» на областном телевидении, которая в ближайшее время выйдет в эфир, а на странице управления https://vk.com/gomeldee можно скачать информационный буклет «Как стать энергоэффективным? – Как сделать дом энергоэффективным?», в котором можно узнать как на практике реализуются положения Указа № 327 «О повышении энергоэффективности многоквартирных жилых домов», даны ответы на часто задаваемые вопросы.

20201118 gom1

На фото: квест-игра «Чистая энергия Беларуси» в Гомельском государственном областном Дворце творчества детей и молодежи

20201118 gom2

На фото: студенты Белорусского государственного университета транспорта в учебно-практическом центре по энергосбережению на презентации инновационной программы модульного образования «Workshop «Энергия будущего»

20201118 gom3

На фото: вернисаж «Хочешь быть в тренде?» работ обучающихся в студии «Энергокреатив» Гомельского государственного областного Дворца творчества детей и молодежи

20201118 gom4

Открытка-победитель в конкурсе к Международному дню энергосбережения (ГУО «Гимназия г. Светлогорска»)

Печать