Новости

Внимание! Осталось 10 рабочих дней на подачу документов для установления (согласования) норм расхода ТЭР на 2021 год

20201104 attentionНе позднее чем за месяц до ввода норм расхода ТЭР в действие всем заинтересованным юридическим лицам необходимо представить документы для установления (согласования) этих норм на 2021 г. в Департамент по нергоэффективности Госстандарта, областные и Минское городское управления по надзору за рациональным использованием ТЭР (в зависимости от годового потребления ТЭР).
По истечении указанного срока документы от юридических лиц будут приниматься для установления норм расхода ТЭР только на 2-4 кварталы 2021 г.
21 и 28 ноября (субботы) 2020 года будет осуществляться прием документов для установления норм расхода ТЭР на 2021 год!
В целях предоставления юридическим лицам дополнительных дней для подачи документов для установления (согласования) норм расхода ТЭР на 2021 год в Департаменте по энергоэффективности, областных и Минском городском управлениях по надзору за рациональным использованием ТЭР дополнительно 21 и 28 ноября 2020 г. (субботы) будет осуществляться работа по приемке этих документов.
Режим работы необходимо уточнять в соответствующих региональных управлениях по надзору за рациональным использованием ТЭР и Департаменте по энергоэффективности. Контакты сотрудников, осуществляющих работу по установлению (согласованию) норм расхода ТЭР размещены на сайте Департамента по энергоэффективности (http://energoeffekt.gov.by) в разделе «Надзорная деятельность» - «Нормирование».

Печать