Новости

Журнал «Энергоэффективность»: читайте в свежем номере

20200320 cover 3В мартовском номере журнала «Энергоэффективность» специалисты делятся опытом модернизации городского освещения на примере Полоцка и Новогрудка. И ошибки, и удачи проектирования, согласования и закупки светильников и АСУ собраны в детальном руководстве для руководителей и исполнителей подобных проектов.

Ряд материалов традиционно посвящен тепловой реабилитации зданий. Новые проекты с участием международных финансовых доноров затронут общественный сектор зданий в Минске и Пинске. Немецкие эксперты рассказывают, почему сектор недвижимости так важен для успеха энергетического перехода в Германии и как власти побуждают немцев экологично обогревать собственные дома.

Журнал подводит итоги XIII республиканского конкурса «Энергомарафон», называет победителей финального этапа и начинает публикацию работ-дипломантов в номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению».

Журнал также напоминает о старте конкурса «Лидер энергоэффективности Республики Беларусь — 2020»: в его рамках открыт прием заявок.

Печать