Новости

Приглашаем заинтересованных к участию в торгах (объект в г. Ганцевичи)

20210222 trade1РУП «Белинвестэнергосбережение», подчиненное Департаменту по энергоэффективности Госстандарта, приглашает правомочных участников представить свои конкурсные заявки по международным торгам SESUP/RFB/20/03 по объекту «Реконструкция котельной по ул. Красноармейской в г. Ганцевичи с установкой котлов на местных видах топлива» в рамках совместного с Международным банком реконструкции и развития и Европейским инвестиционным банком инвестиционного проекта «Расширение устойчивого энергопользования».

Задание включает проектирование, изготовление, проведение испытаний, доставку, монтаж, завершение, ввод в эксплуатацию объекта и выполнение гарантийных обязательств по контракту.

Срок завершения объекта составляет 11 месяцев с даты вступления контракта в силу.

Контракт, заключаемый с победителем указанных торгов, подлежит 100 % финансированию из средств займа Международного банка реконструкции и развития № 9014-BY для проекта «Расширение устойчивого энергопользования».

Торги будут проводиться с помощью международной конкурентной закупки с использованием метода отбора «Запрос на подачу конкурсных заявок» (RFB), как указано в документе Всемирного банка «Правила закупок для заемщиков ФИП. Закупки в рамках финансирования инвестиционных проектов. Товары, работы, неконсультационные и консультационные услуги» (июль 2016 года, переработано в ноябре 2017 года и августе 2018 года)».

Приглашаем правомочных участников принять участие в торгах и представить свои конкурсные заявки для строительства объекта.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится 16 апреля 2021 года в 11:00 в РУП «Белинвестэнергосбережение» по указанному ниже адресу. Все конкурсные заявки должны сопровождаться Декларацией о залоговом обеспечении конкурсной заявки.

Подробную информацию о проведении торгов, а также полный комплект документации для торгов можно получить на основании соответствующего письменного запроса в РУП «Белинвестэнергосбережение» (г. Минск, ул. Долгобродская, 12, пом. 2Н, телефоны +375 17 360 46 83, +375 17 360 20 78, адреса электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Печать