Новости

Пресс-конференция о проведении XXV Белорусского энергетического и экологического форума состоится в БЕЛТА 5 октября

20211004 new1Пресс-конференция на тему "Проведение XXV Юбилейного Белорусского энергетического и экологического форума" состоится в пресс-центре БЕЛТА 5 октября в 11.00.
С 12 по 15 октября 2021 года в Минске пройдет XXV Юбилейный Белорусский энергетический и экологический форум, международные специализированные выставки "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" (Energy Expo' 2021), Oil&Gas Technologies, "Атомэкспо-Беларусь", "ЭкспоСвет", "Водные и воздушные технологии", "ЭкспоГород" и XXV Белорусский энергетический и экологический конгресс.
Цель проведения форума - оказать содействие инновационному развитию топливно-энергетического, нефтехимического и производственного комплексов Беларуси, представить современное оборудование и технологии для производства и распределения электрической и тепловой энергии, автоматизированные системы, энерго- и ресурсосберегающие технологии.
Подробнее о мероприятиях форума расскажут участники пресс-конференции:
Болеслав Пирштук - первый заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь;
Ольга Прудникова - заместитель министра энергетики Республики Беларусь;
Леонид Полещук - заместитель директора Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь;
Григорий Бондарев - директор ЗАО "Техника и коммуникации", заместитель председателя организационного комитета;
Сергей Енин - исполнительный директор Республиканского общественного объединения "Информационное общество", ответственный секретарь организационного комитета.
Аккредитация СМИ по телефонам (8017) 350-44-47, (8044) 583-84-04 (+Viber, Telegram), электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и на сайте БЕЛТА www.belta.by.

Печать