Новости

Приглашаем заинтересованных к участию в торгах по объекту в г. Любани

20210210 torgiРУП «Белинвестэнергосбережение» приглашает правомочных участников представить свои конкурсные заявки по международным конкурсным торгам № SESUP/RFB/20/22 по объекту «Реконструкция центральной котельной г. Любани Минской области с установкой котлов на МВТ» в рамках инвестиционного проекта «Расширение устойчивого энергопользования».
Задание включает разработку строительного проекта при двухстадийном проектировании, прохождение государственной экспертизы, изготовление, поставку оборудования, монтаж, завершение, ввод в эксплуатацию объекта и выполнение гарантийных обязательств по контракту.
Срок выполнения работ – 11,5 месяцев с даты подписания контракта.
Контракт, заключаемый с победителем указанных торгов, подлежит 100 % финансированию из средств займа Международного банка реконструкции и развития № 9014-BY для проекта «Расширение устойчивого энергопользования».
Торги будут проводиться с помощью международной конкурентной закупки с использованием метода отбора «Запрос на подачу конкурсных заявок» (RFB), как указано в документе Всемирного банка «Правила закупок для заемщиков ФИП. Закупки в рамках финансирования инвестиционных проектов. Товары, работы, неконсультационные и консультационные услуги» (июль 2016 года, переработано в ноябре 2017 года и августе 2018 года), и в них могут принять участие любые правомочные участники торгов, как определено в Правилах закупок.
Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится 12 ноября 2021 г. в 11:00 в РУП «Белинвестэнергосбережение» по указанному ниже адресу. Все конкурсные заявки должны сопровождаться Декларацией о залоговом обеспечении конкурсной заявки.
Подробную информацию о проведении торгов, а также полный комплект документации для торгов можно получить в РУП «Белинвестэнергосбережение» (г. Минск, ул. Долгобродская, 12, пом. 2Н, телефоны +375 17 360 46 83, +375 17 360 20 78, адреса электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Печать