Мероприятия

Департамент по энергоэффективности Госстандарта приглашает посетить XXIII Белорусский энергетический и экологический форум

20181001 new1Департамент по энергоэффективности Госстандарта приглашает посетить с 9 по 12 октября 2018 г. XXIII Белорусский энергетический и экологический форум (далее – форум), который включает XXIII Международную специализированную выставку «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo),
специализированные выставки технологий для нефтехимической отрасли «Oil&Gas Technologies», светотехническойпродукции «ЭкспоСвет», «Атомэкспо-Беларусь», «Водные и воздушные технологии», «ЭкспоГород» и XXIII Белорусский энергетический и экологический конгресс (мероприятие пройдет по адресу: г.Минск, Футбольный манеж, пр. Победителей 20/2).

Цель проведения форума – представить современное оборудование и технологии для производства и распределения электрической и тепловой энергии, автоматизированные системы, энерго- и ресурсосберегающие технологии, оказать содействие инновационному развитию топливно-энергетического комплекса республики.

Ежегодно форум становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми разработками и проектами.

В рамках выставки EnergyExpo будет представлена экспозиция Департамента, на которой можно будет ознакомиться с историей зарождения системы управления энергосбережением в республике, а также основными результатами работы в данном направлении.

В дни проведения XXIII Белорусского энергетического и экологического конгресса Департамент по энергоэффективности организовывает и проводит 11 октября 2018 г.:

международный семинар «Тенденции развития энергосбережения аграрно-промышленного комплекса Республики Беларусь: новые вызовы и возможности» (конгресс-холл, секция 1, футбольный манеж пр. Победителей, 20/2, с 10.00 до 13.00).

семинар «Повышение энергетической эффективности в Республике Беларусь: опыт ведущих предприятий в освоении современных технологий, материалов, решений» (конгресс-холл, секция 2, футбольный манеж пр. Победителей, 20/2, с 15.30 до 17.00).

Ознакомится с программой иных мероприятий, а также получить персональный электронный пригласительный билет, который дает возможность бесплатно посетить выставку и мероприятия конгресса, можно после регистрации на сайте: www.energyexpo.by либо http://tc.by/exhibitions/energyexpo/CongressProgram/.

Печать