Мероприятия

В Минске пройдет 25-й энергетический и экологический форум

Один из самых крупных в странах СНГ и Балтии энергетических и экологических форумов пройдёт с 12 по 15 октября 2021 года в Минске. Распоряжением Премьер-министра Республики Беларусь от 27 апреля 2021 г. № 95р создан организационный комитет по подготовке и проведению 25-го Белорусского энергетического и экологического форума, выставки и конгресса ”Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро“ под председательством заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Назарова Ю.В.
Цель мероприятия – представление современного оборудования и технологий для производства и распределения электрической и тепловой энергии, автоматизированных систем, энерго- и ресурсосберегающих технологий, обсуждение новейших международных и национальных достижений и современных подходов, оказание содействия инновационному развитию топливно-энергетического комплекса Республики Беларусь.
Проведение Белорусского энергетического и экологического Форума внесет вклад в достижение Республикой Беларусь Целей устойчивого развития 7, 9, 13, 15,17 и других.
Подробную информацию о мероприятии можно найти на официальном сайте форума.

Печать